4 808 постов 5 996 подписчиков

Популярные теги в сообществе:

КБ Новости #23 • Спартак выбрал нового тренера • Деян Станкович

Шинник выиграл с Божьей помощью

Шинник выиграл с Божьей помощью Футбол, Победа, Ярославль, Шинник, Telegram (ссылка)

Дмитрий Черышев - тренер ФК «Шинник»

Тренер «Шинника» Черышев провёл весь матч Первой лиги с «Акроном» с иконой в руках: ярославская команда одержала минимальную победу и приблизилась к зоне стыковых матчей за выход в РПЛ

В ИРАНЕ ЗАБИЛИ С ЦЕНТРА ПОЛЯ

Зацените свежий гол в иранской лиге, забитый с центра поля. Автор мяча — 31-летний Фариборж Герами, всю карьеру выступающий в местных малоизвестных клубах (сейчас за Зоб Ахан)

Показать полностью

В Нидерландах рефери крайне эффектно ушел из футбола

61-летний арбитр Ян Смит (согласитесь, чем-то внешне напоминает Джима Керри) обслуживал матч четвертого дивизиона между Сент-Джорджем и Де Валкеном.

Во время игры он показал 3 красные карточки игрокам Де Валкена и добавил 15 минут компенсированного времени, после чего наконец-то Сент-Джордж забил победный гол, причем сделал это вратарь.

Благодаря этой победе клуб гарантировал себе первое место в лиге - начались празднования - Ян Смит присоединился к гуляниям - надел рубашку с принтом, который может намекнуть на причину такого странного судейства, спел песню на сцене и поднял трофей над головой.

В итоге Де Валкен пожал жалобу - арбитра пожизненно дисквалифицировали.

Енот-рекордсмен на футбольном поле

161 секунду енот провел на поле во время матча МЛС между "Филадельфией" и "Нью-Йорком", став, по данным лиги, рекордсменом по "игровому времени" среди енотов.

🦝 Звереныш на протяжении нескольких минут ловко ускользал от десятков сотрудников стадиона, а комментаторы с энтузиазмом следили за его приключениями, до последнего надеясь, что ему удастся скрыться от людей

Серия пенальти в футзале

В матче за 3 место Кубка Полевского по футзалу основное время победителя между командами «Подвижник» и «Крепость-Косой Брод» не выявило - 7:7. А вот в серии пенальти удачливее оказалась «Крепость» 4:3.

Опубликовал на своем канале новое видео! Буду благодарен за лайк и подписку!